22 декабря - Доступны темы оформления рекламных строк


Спешим сообщить вам о том, что сегодня в системе Nolix появилось новое и весьма удобное нововведение - темы оформления рекламной строки.

Теперь, не нужно никаких дополнительных настроек, css-хаков и прочего - просто зайдите в личный кабинет, перейдите в раздел "Мои сайты", кликните по название сайта, выберите "редактировать" и смените тему оформления. Обязательно попробуйте все и остановитесь на наиболее понравившейся.

Мы долго думали, как отнесутся наши пользователи к этому нововведению и решили, что правильным шагом будет оставить возможность старой настройки рекламной строчки. Т.е. насильно на темы оформления переходить никого из наших пользователей мы не заставляем, однако непременно вам стоит попробовать новый режим - уверены, вам понравится!

Примечание: если вы использовали какие-то свои стили для рекламной строчки Nolix или css-хаки - перед сменой темы со "Старого оформления" на любую другую тему предварительно уберите все CSS модификации, которые вы использовали. Код вызова рекламной строчки лучше расположить сразу под тегом <body>. Если вы используете Fixed-тему, то код можно поместить перед закрывающим тегом </body>

Примеры тем оформления >>

Важно: список тем оформления будет все время расширяться. Вы также можете предложить вашу тему оформления - для этого напишите нам.


Спешим поздравить вас с наступающими Новым Годом и Рождеством!


В новом году мы продолжим развивать нашу систему и постараемся побольше радовать Вас - наших замечательных пользователей.

С уважением, администрация Nolix.ru