10 июля 2010 - NEW: Панель рекламодателя!


В нашей системе появилась удобная панель рекламодателя.

Выглядит так:

Основные функции панели рекламодателя:

1) добавление рекламного объявления (строчки) сразу на N-количество сайтов в автоматическом режиме.

2) Возможность следить за всеми вашими рекламными объявлениями (площадки, их ctr, просмотры, затраченные средства), анализировать эффективность рекламных текстов.

Вот так просто происходит выбор площадок для размещения (выдвигающиеся по категориям списки):

Много было размышлений на тему делать ли отдельную панель для рекламодателей или объединить ее с веб-мастерской, в итоге решающим фактором в пользу выбора второго варианта стала возможность для веб-мастеров тратить часть заработанных средств ?(а можно и все) на рекламу каких-то своих проектов (согласитесь, это удобно!).

Таким образом, мы имеем единую панель в которой присутствует разделение на разделы “веб-мастеру” и “рекламодателю”, соседствующие кнопки “Пополнить баланс” и “Вывести заработанные средства”, простой и удобный инструмент для заработка всем веб-мастерам и эффективный рекламный инструмент в руках любого рекламодателя.

Регистрация теперь для всех общая – добро пожаловать

 ----------------------------------------------

Еще некоторые интересные факты: 


Top системы теперь строится каждый час.

Все неактивные площадки (на которых не разместили или уже удалили код системы), зарегистрированные неделю назад, будут удалены в автоматическом режиме ( и из каталога тоже, там будут только актуальные площадки с размещенным кодом рекламной строчки).

Следите за новостями.